Марина купила 10 наклеек по 4 р. за каждую. Сколько тюбиков клея она может купить на эти деньги, если один тюбик клея стоит 8 р.?
Другие вопросы по: Другие предметы
Похожие вопросы

Другие предметы, 17.04.2019 01:40, Devochka277
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 03:20, kaspiridv603
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 03:30, MMNext
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 04:30, ApuCTokpaT1
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Марина купила 10 наклеек по 4 р. за каждую. Сколько тюбиков клея она может купить на эти деньги, есл...
Популярные вопросы