Петя купил 2 вафли по цене 45 руб. за штуку и несколько пряников на ту же сумму. Цена одного пряника на 15 руб. меньше цены вафли. Сколько пряников купил Петя?
Другие вопросы по: Другие предметы
Похожие вопросы



Другие предметы, 17.04.2019 04:30, маша3070
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 04:30, deniskarastega
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Петя купил 2 вафли по цене 45 руб. за штуку и несколько пряников на ту же сумму. Цена одного пряника...
Популярные вопросы