Мама купила 2 пакета кефира по 29 р. и 3 плавленых сырка по 14 р. Сколько стоит вся покупка?
Другие вопросы по: Другие предметы
Похожие вопросы


Другие предметы, 17.04.2019 04:30, катя5066
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 04:30, кактыдумаешьотом
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 04:30, Maryme23
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Мама купила 2 пакета кефира по 29 р. и 3 плавленых сырка по 14 р. Сколько стоит вся покупка?...
Популярные вопросы