Купили 2 кг слив ценой 8000 р. за килограмм и 3 кг вишен. Вычисли цену вишен, если мама дала продавцу три купюры по 20 000 р. и получила сдачи 8000 р.
Другие вопросы по: Другие предметы
Похожие вопросы

Другие предметы, 17.04.2019 00:50, mot1475
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 01:40, bogdanb13
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 03:30, missgur04
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 04:40, Dark12Princess
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Купили 2 кг слив ценой 8000 р. за килограмм и 3 кг вишен. Вычисли цену вишен, если мама дала продавц...
Популярные вопросы