Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ: вариант 1
пошаговое объяснение:
12ху-4ус=4у(3х-с)
игрик повторяется 2 раза тем самым выносим его за скобки
12: 3=3
ответ:
780 (прр условии что у тетрадей одинаковая цена)
тетради стоят
если да тогда так:
пусть одна тетрадь стоит х рублей,тогда 16х стоят ьетрадки в линейку и 10х в клетку
тогда 16х-10х=180 (так как в клетку дешевле)
6х=180
х=30 стоит одна тетрадь
всего тетрадей 26. 26*30=780 рублей
Популярные вопросы