Изделия продаются по цене 25 руб. за единицу, переменные затраты составляют 17 руб. за единицу изделия, постоянные затраты – 350000 руб. за период
Другие вопросы по: Другие предметы
Похожие вопросы

Другие предметы, 17.04.2019 02:30, AndreySoldatov
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 02:30, yulianatolevna
Ответов: 2


Другие предметы, 17.04.2019 05:10, ArchiDin
Ответов: 1
Знаешь правильный ответ?
Изделия продаются по цене 25 руб. за единицу, переменные затраты составляют 17 руб. за единицу издел...
Популярные вопросы