Ядро несет наследственную информацию, получаеться если его не будет то не будет существовать это информации, и не будет происходить раздвоение клеток, то есть их деление
Ответ дал: Гость
зима-растение замерзает, его постоянно нуно утеплять, поливать.
весна-появляются листочки, цветы, плоды. весной растение можно поливать не так обильно как летом.
лето-растение при жарком и сухом климате может засохнуть и погибнуть. в это время года желательно обильно поливать растение. если растение плодовое, то именно летом, а также в начале и середине осени можно срывать плоды. именно тогда плоды созревают.
осень- осенью растение может оппасть, пожелтеть большее количество листочков, чем в другое время года. поливка может быть кереной, поливать по мере высыхания.
Ответ дал: Гость
если изначальный набор хромосом и хроматид был 2n2c ,то после первого мейотического деления он будет равен 1n2c
Ответ дал: Гость
эволюция эритроцитов у позвоночных животных шла в направлении уменьшения размеров и отсутствия ядра в зрелых клетках.
Популярные вопросы