при принимании растительной пищи внутрь поступают углеводы.в ней содержится клетчатка.растения забирают углекислый газ и кислород, чему мы дышим.
Ответ дал: Гость
Митохондрии обнаружены в виде гранул в мышечных клетках в 1850 году. число митохондрий в клетке непостоянно. их особенно много в клетках, в которых потребность в кислороде велика. днк митохондрий наследуются почти исключительно по материнской линии. каждая митохондрия имеет несколько участков нуклеотидов в днк, идентичных во всех митохондриях (то есть в клетке много копий митохондриальных днк), что важно для митохондрий, неспособных восстанавливать днк от повреждений (наблюдается высокая частота мутаций). мутации в митохондриальной днк являются причиной целого ряда наследственных заболеваний человека.максимальное количество митохондрий содержат сердечная мышца и печень.
Ответ дал: Гость
Питает органы, доставляет кислород(артериальная),венозная(отработанная) идет на очистку, несет всю инфо с записанной программой на состаявшееся воплощение человека, невыполнение которой, влечет заболевания крови, и кармические( не лечатся аллопатией) заболевания, а лечатся после выяснения причины и только после этого медикаметозно и полностью излечиваются при высокой мотивации.
Популярные вопросы