кости позвоночника и черепа прочные, чем защищать от травм и повреждений важнейшие нервные центры спинного и головного мозга. эти факторы позволили животным иметь развитую нервную систему и продвинуться выше по эволюционной лестнице.
Ответ дал: Гость
1. обезаразить рану антисептиком, а затем наложить давящую повязку.
2.жгут применяют для остановки кровотичения, накладывают выше места повреждения туго затянув не на долгое время.
3.т.к в земле могут иметься болезнетворные бактерии, вводят обычно мертвые или ослабленные клетки различных болезней для выроботки иммунитета.
4.для того чтобы в рану не попадали в нутрь.
5.хлопчато бумажной чистой материей.
6.внутренее кровотечение происходит в нутре организма, нужно положить человека под головому ему подушко и вызывать скорую
Ответ дал: Гость
парасимпатический отдел автономной(вегетативной) нервной системы,ионы кальция замедляют работу сердца.
Ответ дал: Гость
мне кажется он выбрал самых умных
ну или как бы он стал слона? нет конешно я согласна что все животные умные и хитрые просто не всех можно держать при себе енот например не такой глупый чтобы жить в неволе а чтобы животные привыкли их нужно когда они только родились а представте что у вас отняли ребёнка?
Популярные вопросы