ты мне пиши в следующий раз на ок? а теперь решение
так как ирнк одноцепочечная ,где т заменяется на у,то для неё не характерен принцип комплементарности,правило чаргафа: а=т(у),ц=г.
100-(30+18+20)=32%ц-в ирнк;
днк двуцепочечная: а+г=т+ц; а+т=30+20=50; а=т=50: 2=25;
г+ц=18+32=50; г=ц=50: 2=25;
ответ: 25%,25%,25%,25%,
Ответ дал: Гость
кожный слой, мышечный слой, костный слой. усложняется от простого к сложному, самый простой костный, за ним мышечный и самый сложный кожный.
Ответ дал: Гость
г а д думаю так я 6 класс
правильно
Ответ дал: Гость
Причина в том, что механизмы оплодотворения ястребинки имели особенности, о которых в то время науке ещё не было известно, а теми скрещивания, которыми пользовался мендель в своих опытах, эти особенности не учитывались. в конце-концов великий учёный сам разуверился в том, что совершил открытие. в 1868 г. мендель был избран настоятелем монастыря и более биологическими исследованиями не занимался. только в начале xx века, с развитием представлений о генах, была осознана вся важность сделанных им выводов (после того как ряд других учёных независимо друг от друга заново открыли уже выведенные менделем законы наследования).
Популярные вопросы