фенотип: б.дл.; б.дл.; б.дл; б.дл; бел.к.; бел к; ж.дл; ж. дл ; ж.к.
б) 9
в) 4
4 : 2: 2: 1
Ответ дал: Гость
у черепа основная функция - защитная, позвоночник обеспечивает способность быстрее двигаться, развиваться. т.к животные теперь лучше защищены, быстрее бегают и т.д им легче приспособиться
Ответ дал: Гость
1)сегодня утром было холодно,но к обеду солнце начало немного, но всё же греть землю.к вечеру опять
утро -22*с
день -19*с
обед - 21*с
вечер -24*с
2) (я тут полазила и нашла вроде интересно)
вашингтон, 31 августа. за последние сутки скорость ветра в тропическом шторме "катя", который накануне образовался в атлантическом океане, возросла с 72 километра в час до 96 километров. как передает "интерфакс", ссылаясь на cnn, в настоящее время шторм в 1,7 тыс. км от ппять !
Ответ дал: Гость
гла́вный прото́к поджелу́дочной железы́ (синонимы: проток поджелудочной железы, панкреатический проток, вирсунгов проток, вирзунгиев проток; лат. ductus pancreaticus) — проток, по которому сок поджелудочной железы попадает в двенадцатиперстную кишку.у большинства индивидуумов начинается у хвоста поджелудочной железы, проходит вдоль всей её длины и заканчивается после слияния с общим желчным протоком в большом сосочке двенадцатиперстной кишки (фатеровом сосочке).
Популярные вопросы