Официальное принятие государственного флага россии относится ко временам петра первого. однако, флага уходит корнями глубоко в прошлое. в россии существует три цветовые гаммы, красно-сине-белая, красная с золотом и черно-золотая с белым. ярослав мудрый в крещении был назван георгием. при нем на стяге появилось изображение святого георгия, змия. стяг был красный, конь под георгием – белый, а змий – синий. так появилось первое сочетание этих цветов – красного, белого и синего.
Спасибо
Ответ дал: Гость
корень- всему основа. его почти никогда не видно, обычно он находится в земле. это он удерживает растение в земле, дает ему питательные вещества и влагу. а как корень сражается за жизнь растения! чаще легче сломать стебель, чем выдернуть растение с корнем. каждым своим ответлением корень старается удержаться в земле и спасти растение. вот так же заботятся о ебе твои родители и близкие. поэтому часто семью сравнивают с корнями и говорят, что семья - это корни человека.
Ответ дал: Гость
покраснение, затем посинение т.к.затрудняется отток крови по венам лимфы по лимфатическим , потом белеет возрастает давление крови ,накапливается тканевая жидкость сдавливая клетки,орган становится плотным на ощупь,покалывание,снижается чувствительность.
Популярные вопросы