должно быть написано на стекляшке в сколько раз увиличено
Спасибо
Ответ дал: Гость
положить в стеклянную банку.устроить достаточную влажность,подкладывая тряпочку маленькую и положить листьев,можна заменить их очистками картошки,моркови.листья салата.только следить,чтобы не тухло.свежее подкладывать.
Ответ дал: Гость
зима-растение замерзает, его постоянно нуно утеплять, поливать.
весна-появляются листочки, цветы, плоды. весной растение можно поливать не так обильно как летом.
лето-растение при жарком и сухом климате может засохнуть и погибнуть. в это время года желательно обильно поливать растение. если растение плодовое, то именно летом, а также в начале и середине осени можно срывать плоды. именно тогда плоды созревают.
осень- осенью растение может оппасть, пожелтеть большее количество листочков, чем в другое время года. поливка может быть кереной, поливать по мере высыхания.
Популярные вопросы