Тут можно пример зоохории. если говорить простым языком, то медведь съедает ягоды малины, а потом вместе с калом мелкие семечки выходят, в почву и проростают. вот и распростроение зоохория-распространение животными орнитохория-птицами
Кпримеру некоторые растния как плющ вредят всему огороду а нкоторые даже грибы присасываются к деревьям и для себя добывают вещества как и для дерева
Спасибо
Ответ дал: Гость
наиболее высокоорганизованные представители растительного мира(более 250 тыс. видов).по продолжительности жизни делятся на однолетние,двулетние,многолетние.жизненные формы цветковых растений: травы,кустарники,деревья.имеют ткани и органы.сложный процесс оплодотворения с двойным оплодотворением.специальный генеративный орган -цветок.семена развиваются внутри плода.
Ответ дал: Гость
здоровый образ жизни полезен во 1-ых-не будет развиваться ожирение,сахарный диабет.а во 2-ых здоровый образ жизни это не просто хорошо выглядеть ,но и правильно питаться,заниматься спортом,быть подвижным.
Популярные вопросы