осень это мое любимое время года. оно у меня ассоциируется с чем то веселым ярким радостным, но с другой стороны и с чем-то умиротворенным и спокойным. осень пора ветров и дождей, казалось бы время грустное печальное туманное, однако это время детства школы и время радоваться жизни!
Ответ дал: Гость
дома часам шчасця не прымециш, а у чужых краинах я пазнау, што гяма нидзе на белым свеце, як у насю таких вяликих спрау
Ответ дал: Гость
Заходне беларускi пишацца праздником лучок! потому что заходне-это накiрунок светуответ! заходне-беларускi
Популярные вопросы