Без дружбы страны воевали между собой всё время. не было бы дружбы каждый человек не знал друг друга не общался. ссорились даже дети с родителями. если бы во время великой отечественной войны не дружили солдаты друг с другом они не бы друг другу допустим подавать снаряды то место россии сейчас была бы германия. нас может быть и не было. а из-за того, что солдаты друг другу во время великой отечественной войны тогдашний выиграл.и если бы не дружба нас здесь не было.
Спасибо
Ответ дал: Гость
таня атрымала ад сяброуки падарунак.
учора таня сабiрала лiсты.
Ответ дал: Гость
защиту клетки и избирательную проницаемость (транспорт веществ в клетку и из клетки) осуществляет мембрана
Популярные вопросы