Рассмотрим картину елка у пары з хваинаю.пора года на картине представлена лето. на переднем плане мы видим деревья. сразу что кидается в глаза, это елки в хвои, а потом маленькая, худенькая березка, а за этим и дерево с лева. мне кажется, что это выход из леса к домику. видим голубое небо. на небе не летают птицы. потом мы смотрим на поляну, тропинку, которая ведет к калитке во двор.видим забор, за забором мы видим домик, хлев, дерево. а за этим всем дремучий, большой лес.
Спасибо
Ответ дал: Гость
назва сачынення - подзелка. каця разам с моленькими брациками пайшла у лес. у лесе было шмат высоких сосен.непадалеку знаходзилася невяликае возера над яким кружылися беласнежныя чайки.на полянцы не далека ад возера каця з хлопчыками насабирала сасновых шышак .з дреу подали сухия галинки . кали усе прышли да хаты каця з братами пачали рабиць паделки .зшышак и галин атрымалися розныя звярки.каця зрабила казачных чалавечыкау для любимых брацикау и для школьных сяброу.
Популярные вопросы