Мой любимый фильм-хатико. в нем рассказывается пра верную добрую собаку. этот филь затронул самые глубокие струны души. и я осознала(-л), что мы для животных целая жизнь ,мы для них больше чем человек который за ним ухаживает ,мы те кто становится им самым родным,близким человеком. этот фильм больше чем рассказ про хозяина и его собаку,этот фильм про настоящую верную дружбу между человеком и животным . такую дружбу можно не встретить между людьми! конец фильма растрогает каждого,он доведет до слез самую черствую душу. любите своих любимцев потому что в один момент их может не стать!
Спасибо
Ответ дал: Гость
открытое поле. так как лес-противополодное ему поле,а густой-противоположное открытое или свободное,можно написать редкое поле.
Ответ дал: Гость
каждому человеку свойственна своя внешность, бог одарил всех единственной и отличающей от других , таким необычным даром. все мы по сути одинаковы, кто-то ниже, кто-то выше, кто-то красивее, и это нам позволяет отличаться друг от друга. кто-то хочет выделиться и целенаправленно красит свои волосы, преображается по новому, возьмем к примеру обычную девочку лет 5,за окном. она маленького роста, худенькая совсем, идет с ранцем, наверно в школу бежит. ее волосы вьются от ветра, и это не портит ее красоту. а лицо у нее такое встревоженное, умрюмое
Популярные вопросы