Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Если сплошная нарисована вдоль обочины, значит на обочину выезжать нельзя?

А если сломался, а дорога всего лишь двухполосная, ведь всем машинам мешать будешь.
Знаешь правильный ответ?
Если сплошная нарисована вдоль обочины, значит на обочину выезжать нельзя?...