Если сплошная нарисована вдоль обочины, значит на обочину выезжать нельзя?
А если сломался, а дорога всего лишь двухполосная, ведь всем машинам мешать будешь.
Другие вопросы по: авто и мото
Знаешь правильный ответ?
Если сплошная нарисована вдоль обочины, значит на обочину выезжать нельзя?...
Популярные вопросы