Машина это смерть или средство передвижения?
Только получила права .Нужно детей возить в школу .Машину вожу хорошо .Родители запрещают садиться за руль .
Другие вопросы по: авто и мото
Знаешь правильный ответ?
Машина это смерть или средство передвижения?...
Популярные вопросы