Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Хозяйка купила 3 кг вишни для варенья по 150 руб за килограмм и 3 кг сахара по 35 руб 50 коп за килограмм. сколько рублей осталось у хозяйки после этих покупок, если в кошельке у нее было 1500 рублей?

Знаешь правильный ответ?
Хозяйка купила 3 кг вишни для варенья по 150 руб за килограмм и 3 кг сахара по 35 руб 50 коп за кило...

Популярные вопросы