Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу, если покупать 2,5 кг печенья по р р. за килограмм? вычислите при p = 30; p = 42.
Другие вопросы по: Алгебра
Знаешь правильный ответ?
Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу, если покупать 2,5 кг печенья по р р. за килограмм? в...
Популярные вопросы