Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ на фото
Объяснение:
а 6 не могу
пусть было х денег, тогда цена была х/40 за 1 метр, х/(4*26)=х/104, т.е. мы смогли бы купить 104 метра ткани.
1)42: 14=3
2)56+3=59
3)59-7=52
Популярные вопросы