Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Розв'яжіть задачу, склавши систему рівнянь.
За 4 порції морозива і 3 пиріжки заплатили
5 грн. 55 коп. Скільки коштує порція
морозива і пиріжок окремо, якщо порція
морозива дорожча від пиріжка на 25 коп. ?​

Знаешь правильный ответ?
Розв'яжіть задачу, склавши систему рівнянь.За 4 порції морозива і 3 пиріжки заплатили5 грн. 55 коп....

Популярные вопросы