Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Вика купила пять и пять кг яблок по цене 86 рублей за кг. сколько рублей сдачи она получит с 1000 рублей?

Другие вопросы по: Алгебра

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Вика купила пять и пять кг яблок по цене 86 рублей за кг. сколько рублей сдачи она получит с 1000 ру...

Популярные вопросы