Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть х грн 1 кг яблок,у грн 1 кг слив,составь систему
2х+3у=31 2х+3(29-3х)=31 2х+87-9х=31 -7х=-56 х=8
3х+у=29 у=29-3х у=29-3х у=29-3х у=29-3х
значит 8 грн 1 кг яблок,5 грн за 1 кг слив
надеюсь решали уже так
b6=b4*q^2
4=2*q^2
q=2; q=-2
b5=8; b5-8
b4=b1*q3
b1=b4/q3
b1=1/2; b1=-1/2
Популярные вопросы