Что вы думаете про любовь? Есть ли она?
О любви говорят очень много,
Но зачем же о ней говорить.
У любви есть другая дорога-
Ее нужно любимым дарить.
Отдавать ее всю-без остатка,
Не оставив себе ничего.
Не отыщешь ты лучше подарка
Для того, кто дороже всего.
Другие вопросы по: знакомства, любовь, отношения
Знаешь правильный ответ?
Что вы думаете про любовь? Есть ли она?...
Популярные вопросы