Встречаемся с парнем пол года. (см)Что делать?
Но до сих пор нет секса, т к я еще девственница. А у него огромный страх крови.
Другие вопросы по: знакомства, любовь, отношения
Знаешь правильный ответ?
Встречаемся с парнем пол года. (см)Что делать?...
Популярные вопросы