Чем бактерии чувствуют неблагоприятные условия среды? Они чувствуют боль?
У бактерий нет нервной системы. Но спороносные бактерии как-то ощущают неблагоприятные условия среды и уходят в споры. Как они это чувствуют?
Другие вопросы по: животные и растения
Знаешь правильный ответ?
Чем бактерии чувствуют неблагоприятные условия среды? Они чувствуют боль?...
Популярные вопросы