Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Зачем живая елка в горшке: чем хороша?

Давно зрел у меня в голове сей вопрос. В прошлом году вот прикупили такое чудо: маленькое, пушистенькое, в горшочке. Радости моей не было придела. Уверена была, что весной обязательно посадим. Тем более, что к февралю она вытянулась сантиметров на 20 и иголочки на кончиках веточек задорно зазеленели... Однако, "загнулась" наша "зеленая" в аккурат недели за три до возможной высадки в открытый грунт (а тогда еще снег пластом лежал). Вот и спрашивается - зачем такое счастье? Я только еще больше расстроилась. Будто бы с животинкой какой, которую лечили-лечили и уже вот-вот почти дела пошли на поправку, а она взяла - и издохла... На что рассчитаны эти самые елки?
Знаешь правильный ответ?
Зачем живая елка в горшке: чем хороша?...