Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

В развитых странах за сод-ние кошек налоги платят,а что наши не догадаются?

А то плачутся - денег в бюджет брать уже неоткуда.Чтобы случилось если бы такой законопроект прошел? Вот я бы за своего "Чубайса" на баррикады готов полезть
Знаешь правильный ответ?
В развитых странах за сод-ние кошек налоги платят,а что наши не догадаются?...