В развитых странах за сод-ние кошек налоги платят,а что наши не догадаются?
А то плачутся - денег в бюджет брать уже неоткуда.Чтобы случилось если бы такой законопроект прошел?
Вот я бы за своего "Чубайса" на баррикады готов полезть
Другие вопросы по: животные и растения
Знаешь правильный ответ?
В развитых странах за сод-ние кошек налоги платят,а что наши не догадаются?...
Популярные вопросы