Стоит ли вернуть растение обратно в магазин с повреждением?
Сегодня купила в цветочном магазине луковицу амариллиса, очень давно мечтала. Когда распечатала и стряхнула опилки, увидела такое см. фото. Что это? Я читала, что у таких растений частое заболевание "красный ожог", на мой взгляд похоже. Может стоит вернуть обратно, все-таки цена одной луковицы не из дешевых. Или можно как то вылечить? А может это просто так, что-нибудь? Посоветуйте, что делать? ]1
Другие вопросы по: животные и растения
Знаешь правильный ответ?
Стоит ли вернуть растение обратно в магазин с повреждением?...
Популярные вопросы