Почему погибают столетники?
Когда-то у меня замечательно росли столетники (алоэ). На окнах стоял целый лес.При переезде на новую квартиру даже пришлось подарить самые крупные экземпляры соседнему универсаму - боялись не довезти. В новой квартире, какое-то время растения тоже чувствовали себя неплохо. Но в один, совсем не прекрасный момент, погибли. Причём, все они просто упали, переломившись у основания. Место слома было студнеобразным. Что же с ними случилось?
Другие вопросы по: животные и растения
Знаешь правильный ответ?
Почему погибают столетники?...
Популярные вопросы