Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему погибают столетники?

Когда-то у меня замечательно росли столетники (алоэ). На окнах стоял целый лес.При переезде на новую квартиру даже пришлось подарить самые крупные экземпляры соседнему универсаму - боялись не довезти. В новой квартире, какое-то время растения тоже чувствовали себя неплохо. Но в один, совсем не прекрасный момент, погибли. Причём, все они просто упали, переломившись у основания. Место слома было студнеобразным. Что же с ними случилось?
Знаешь правильный ответ?
Почему погибают столетники?...