Как Вы думаете, есть ли смысл использовать фумигатор при открытом окне?
В игре "бой комарам" попался такой вопрос, вот варианты ответа:
Нет, иначе эффекта от фумигатора не будет
Есть, но если комаров много, это не поможет
Есть
Другие вопросы по: животные и растения
Знаешь правильный ответ?
Как Вы думаете, есть ли смысл использовать фумигатор при открытом окне?...
Популярные вопросы