Как вылечить икроножную мышцу (см.)?
Получил удар по икроножной мышце, нога опухла, сходил к хирургу, он сказал, что ушиб и назначил сухое тепло, обезбаливающие таблетки и мазь троксевазиновую. Прошло полторы недели, отёк немного спал , но осталась шишечка на том месте и боль при ходьбе, садиться на корточки не могу совсем. Что это может быть и как это вылечить?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Как вылечить икроножную мышцу (см.)?...
Популярные вопросы