Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Понижение пневматизации в/ч пазух - что это значит?

Делали снимок ребёнку на нос, подозрение на гайморит. Написали на результатах - в/ч синусит, и Понижение пневматизации в/ч пазух ( если я правильно расшифровала, почерк очень невнятный). К ЛОРу мы конечно пойдём, но только на следующей неделе, проблема попасть. Если кто знает, подскажите пожалуйста, что это значит, насколько серьёзно.
Знаешь правильный ответ?
Понижение пневматизации в/ч пазух - что это значит?...