Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Нет месячных, Почему(см)?

Я кормлю грудью, когда ребенку было 6 месяцев, у меня появились месячные, вовремя приходили 2 раза. Сейчас вот уже второй месяц, а их всё нет. Почему?
Знаешь правильный ответ?
Нет месячных, Почему(см)?...