Нет месячных, Почему(см)?
Я кормлю грудью, когда ребенку было 6 месяцев, у меня появились месячные, вовремя приходили 2 раза. Сейчас вот уже второй месяц, а их всё нет. Почему?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Нет месячных, Почему(см)?...
Популярные вопросы