Может ли человечество отказаться от мяса больше потребляя овощей и фруктов?
Все мы знаем что нам необходимо употреблять в пищю мясные продукты для того чтобы получать необходимое количество каллорий для нормальной жизнедеятельности нашего организма,но так же мы знаем и то что мясная пища очень тяжела для нашего организма и иногда неполностью переваривается в желудке,что в свою очередь засоряет наш организм и отравляет его,что негативно сказывается на работе нашего организма в целом а так же ухудшает работу нашего мозга.
Существует много различных фактов начиная с глубокой древности о том что люди которые не ели мяса были более умны,более здоровее нас и некоторые жили намного больше нас и ещё это подтверждается многими научными исследованиями нашей современности что отказ от мяса улучшает наше здоровье.
Реально ли отказаться от употребления в пищю мяса всему человечеству если мы будем больше выращивать овощей и фруктов-всех тех что существуют на всей земле
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Может ли человечество отказаться от мяса больше потребляя овощей и фруктов?...
Популярные вопросы