Можно ли принимать свечи Клион Д во время менструации?
Начала лечить уреаплазму. Прописали антибиотики и свечи Клион Д. И то и другое нужно принимать в комплексе. Но у меня началась менструация. Нужно ли продолжать лечение свечами или отложить до конца? Не будет ли в этом случае прием антибиотиков напрасным? Не хочется прерывать лечение, а потом начинать снова. Я уже пол курса пропила.
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Можно ли принимать свечи Клион Д во время менструации?...
Популярные вопросы