Врачи продлили человеку жизнь, а он ненавидит своих спасателей. Почему?
Люди, у которых искусственно продлена жизнь, становятся очень большими вампирами и агрессорами и больше всего ненавидят тех, кто продлил им жизнь. Где логика?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Врачи продлили человеку жизнь, а он ненавидит своих спасателей. Почему?...
Популярные вопросы