Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему врачи скрывают от родителей право получения бесплатных лекарств?

В ХМАО сущетвует закон о том, что детям до 3-х лет по мере необходимости выписывают бесплатно леарственные средства. Но все врачи молчат об этом, почему на двери у терапевтов не пишется эта информация?
Знаешь правильный ответ?
Почему врачи скрывают от родителей право получения бесплатных лекарств?...