Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Во всех женских консультациях очередь общая?

В одну очередь сидят и беременные и не беременные?Естественно беременных как всегда много и из за этого очередь идет медленно.Вот разве нельзя сделать как то чтобы хотя бы один врач принимал не беременных,а то в очереди приходится сидеть по 3-3,5 ч.
Знаешь правильный ответ?
Во всех женских консультациях очередь общая?...