Во всех женских консультациях очередь общая?
В одну очередь сидят и беременные и не беременные?Естественно беременных как всегда много и из за этого очередь идет медленно.Вот разве нельзя сделать как то чтобы хотя бы один врач принимал не беременных,а то в очереди приходится сидеть по 3-3,5 ч.
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Во всех женских консультациях очередь общая?...
Популярные вопросы