Если зуб болит "под мышьяком" - это норма, или "что-то пошло не так"?
Если под временной пломбой с лекарством, что положил врач для убивания нерва, зуб продолжает болеть - это норма, или "что-то пошло не так"? В разных источниках по-разному
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Если зуб болит "под мышьяком" - это норма, или "что-то пошло не так"?...
Популярные вопросы