Не вызывает ли "ФЕЗАМ" привыкания? Может ли мозг без него функционировать?
Здравствуйте, хочу уточнить, может ли мозг, нормально функционировать без этого препарата?
Просто думаю, что как бы мозг привыкает, что ему помогают, а потом без препарата он бессилен, то есть расслабляется, может ли такое быть???
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Не вызывает ли "ФЕЗАМ" привыкания? Может ли мозг без него функционировать?...
Популярные вопросы