Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Не вызывает ли "ФЕЗАМ" привыкания? Может ли мозг без него функционировать?

Здравствуйте, хочу уточнить, может ли мозг, нормально функционировать без этого препарата? Просто думаю, что как бы мозг привыкает, что ему помогают, а потом без препарата он бессилен, то есть расслабляется, может ли такое быть???
Знаешь правильный ответ?
Не вызывает ли "ФЕЗАМ" привыкания? Может ли мозг без него функционировать?...