Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Стоило ли вводить в России платную медицину?

Я считаю, что платная медицина- ничем не отличается от бесплатной, кроме того, что вы платите за те же услуги и процедуры- невысокго качества. Враи и медперсонал платных и гос. клиник- учатся в одних и тех же учебных заведениях, а стало быть у них одинаковый уровень подготовки, рекомендуют одни и теже препараты. Так в чем смысл платной медицины?
Знаешь правильный ответ?
Стоило ли вводить в России платную медицину?...