Зачем при рождении человека указывают точное время до минуты?
Когда появился на свет в смысле. Вот сижу и думаю, ну не для гороскопа же. Ведь пишут, например, 4.01 , а просто 4 почему нельзя?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Зачем при рождении человека указывают точное время до минуты?...
Популярные вопросы