Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Зачем при рождении человека указывают точное время до минуты?

Когда появился на свет в смысле. Вот сижу и думаю, ну не для гороскопа же. Ведь пишут, например, 4.01 , а просто 4 почему нельзя?
Знаешь правильный ответ?
Зачем при рождении человека указывают точное время до минуты?...