Почему я тяжёлая, если вешу всего 43 кг?
При росте 151см, я вешу 43 кг. Хотя это нормальный вес при таком росте. Но всё равно, хожу как слон. Даже когда меня на руки поднимают, тяжёлая, как чёрт. Это значт, что у меня кости тяжёлые?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Почему я тяжёлая, если вешу всего 43 кг?...
Популярные вопросы