Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему я тяжёлая, если вешу всего 43 кг?

При росте 151см, я вешу 43 кг. Хотя это нормальный вес при таком росте. Но всё равно, хожу как слон. Даже когда меня на руки поднимают, тяжёлая, как чёрт. Это значт, что у меня кости тяжёлые?
Знаешь правильный ответ?
Почему я тяжёлая, если вешу всего 43 кг?...