Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Когда уничтожают коноплю- жгущие её невольно не укуриваются?

Новости по тв: в таком то районе нашли и уничтожили поле конопли... Показывают людей жгущих её и огромные костры, дыма много и люди ведут себя нормально. Я всё думаю: почему на них наркотического действия не оказывается ведь такое кол-во горит. Понятно что они "затяжки" не делают. Но всё равно так много дыма,люди же без противогазов и невольно им дышат. Неужели абсолютно никакого действия..
Знаешь правильный ответ?
Когда уничтожают коноплю- жгущие её невольно не укуриваются?...