Когда уничтожают коноплю- жгущие её невольно не укуриваются?
Новости по тв: в таком то районе нашли и уничтожили поле конопли... Показывают людей жгущих её и огромные костры, дыма много и люди ведут себя нормально. Я всё думаю: почему на них наркотического действия не оказывается ведь такое кол-во горит. Понятно что они "затяжки" не делают. Но всё равно так много дыма,люди же без противогазов и невольно им дышат. Неужели абсолютно никакого действия..
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Когда уничтожают коноплю- жгущие её невольно не укуриваются?...
Популярные вопросы