Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Всех с праздником! Кто сегодня идет купаться в прорубь?

Всех с праздником) Я совсем забыла, что сегодня Крещение! Вспомнила благодаря смс "Поздравляю с Крещением! Купаться идем?". Кто идет из Вас, очень интересно, холодно ли у Вас в городе? И вообще, ходит только мужской пол или нет?))
Знаешь правильный ответ?
Всех с праздником! Кто сегодня идет купаться в прорубь?...