Почему болит рука на сгибе?
в понедельник был в тренажерном зале, занимался на тренажере, на котором руки сводят к себе (извините названия не знаю ;)), на следующий день у меня следовательно боль во всем теле, все болело и особенно как раз таки руки, а точнее левая рука, правая сейчас более менее...но с левой рукой проблема в том что, она полностью не разгибается, появляется боль в сгибе ...не знаю даже что и думать. Посоветуйте пожалуйста
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Почему болит рука на сгибе?...
Популярные вопросы